· La prima edicola online d’Italia
edicola.shop
0
Ingrandisci
Esaurito

Bustine BRAIN CRASH

Flowpack Brain Crash è un fumetto trimestrale pubblicato da Mignano S.r.l. Diffusione e... Uscito il 12/03/2020, al prezzo di copertina di 2,50 euro. Un'avventura a fumetti per tutti gli appassionati del genere.
Numero 2
Uscita Marzo 2020
Periodicità Trimestrale
ISSN 977261160671100002

Flowpack Brain Crash è un fumetto trimestrale edito da Mignano S.r.l. Diffusione e... Uscito il 12 marzo 2020, al prezzo di copertina di 2,50 euro.

Il fumetto si inserisce nel panorama editoriale italiano con una storia avvincente e personaggi ben caratterizzati. Ideale per gli amanti del genere, offre una lettura coinvolgente e ricca di colpi di scena.

Non sono presenti allegati o gadget. La rivista è in lingua italiana e si rivolge a un pubblico unisex appassionato di fumetti.

2,50 €
Esaurito
Numero esaurito

Questo numero non è più disponibile.


Avvisami se torna disponibile su questa mail:

CategoriaFumetti
Numero2
UscitaMarzo 2020
PeriodicitàTrimestrale
EditoreMignano S.r.l. Diffusione E...
LinguaItaliano
TipoFumetto
ISSN977261160671100002

Domande frequenti su Bustine BRAIN CRASH

Ogni quanto esce Bustine BRAIN CRASH?

Bustine BRAIN CRASH e' una rivista trimestrale: viene pubblicata ogni tre mesi.

Di che argomento tratta Bustine BRAIN CRASH?

Bustine BRAIN CRASH appartiene alla categoria "Giocattoli".

Quando e' uscita questo numero di Bustine BRAIN CRASH?

Questo numero di Bustine BRAIN CRASH e' uscita il Marzo 2020.

Quanto costa Bustine BRAIN CRASH in edicola?

Il prezzo di copertina di Bustine BRAIN CRASH e' 2,50 € (prezzo edicola). Acquistando online su edicola.shop puoi riceverlo direttamente a casa.

Questo numero di Bustine BRAIN CRASH include gadget o allegati?

No, questo numero non include gadget o allegati.