· La prima edicola online d’Italia
edicola.shop
0
Ingrandisci
Esaurito

BRACELET MAGIC PAILLETTES

Numero 26
Uscita Luglio 2020
Periodicità Bimestrale
ISSN 977227962600700026
Super bella Magic reversibile sirena Sequin bracciale, fashion design e splendente, ideale come regalo di compleanno per i vostri bambini o amici. Materiale: poliestere Tessuto e paillette, ferro Dimensioni: 21*3 cm/8.3 '* 1.2' Braccialetto schiaffo, adatta ai bambini di ogni età Colore: casuale 22 pezzi Il pacchetto include: 24 pezzi magica paillettes sirenetta Slap bracciali
3,50 €
Esaurito
Numero esaurito

Questo numero non è più disponibile.


Avvisami se torna disponibile su questa mail:

CategoriaRiviste Per Bambini
Numero26
UscitaLuglio 2020
PeriodicitàBimestrale
EditoreSo.di.p. Spa
ISSN977227962600700026

Domande frequenti su BRACELET MAGIC PAILLETTES

Ogni quanto esce BRACELET MAGIC PAILLETTES?

BRACELET MAGIC PAILLETTES e' una rivista bimestrale: viene pubblicata ogni due mesi.

Di che argomento tratta BRACELET MAGIC PAILLETTES?

BRACELET MAGIC PAILLETTES appartiene alla categoria "Giocattoli".

Quando e' uscita questo numero di BRACELET MAGIC PAILLETTES?

Questo numero di BRACELET MAGIC PAILLETTES e' uscita il Luglio 2020.

Quanto costa BRACELET MAGIC PAILLETTES in edicola?

Il prezzo di copertina di BRACELET MAGIC PAILLETTES e' 3,50 € (prezzo edicola). Acquistando online su edicola.shop puoi riceverlo direttamente a casa.

Questo numero di BRACELET MAGIC PAILLETTES include gadget o allegati?

No, questo numero non include gadget o allegati.