· La prima edicola online d’Italia
edicola.shop
0
Ingrandisci
Esaurito

Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale

AREA INTERIOR è la rivista trimestrale di arredamento e design d'interni. Ogni numero presenta le ultime tendenze, progetti innovativi e soluzioni creative per la casa. Un must per appassionati e professionisti del settore.
Numero 30007
Uscita Ottobre 2023
Periodicità Trimestrale
ISSN 977278547300330007

AREA INTERIOR è la rivista trimestrale dedicata all'arredamento e al design d'interni. Ogni numero offre una panoramica completa delle ultime tendenze, con servizi fotografici esclusivi e approfondimenti su stili, materiali e soluzioni innovative.

La testata si rivolge a un pubblico eterogeneo, dagli appassionati di interior design ai professionisti del settore, offrendo spunti creativi e consigli pratici per trasformare ogni ambiente in uno spazio unico e funzionale.

Con AREA INTERIOR, esplora progetti di architetti e designer di fama internazionale, scopri le novità del mercato e lasciati ispirare per creare la casa dei tuoi sogni.

12,00 €
Esaurito
Numero esaurito

Questo numero non è più disponibile. Abbonati per non perdere le prossime uscite.

Abbonati a questa rivista Non perderti le prossime uscite
oppure

Avvisami se torna disponibile su questa mail:

CategoriaArredamento
Numero30007
UscitaOttobre 2023
PeriodicitàTrimestrale
EditoreNew Business Media Srl
LinguaItaliano
TipoRivista
ISSN977278547300330007

Domande frequenti su Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale

Ogni quanto esce Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale?

Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale e' una rivista trimestrale: viene pubblicata ogni tre mesi.

Di che argomento tratta Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale?

Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale appartiene alla categoria "Arredamento".

Quando e' uscita questo numero di Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale?

Questo numero di Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale e' uscita il Ottobre 2023.

Quanto costa Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale in edicola?

Il prezzo di copertina di Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale e' 12,00 € (prezzo edicola). Acquistando online su edicola.shop puoi riceverlo direttamente a casa.

Questo numero di Area 07 Interior - Settembre 2023 - trimestrale include gadget o allegati?

No, questo numero non include gadget o allegati.

Tutte le uscite di questa rivista

Tutte le uscite del 2026 1 uscite
Tutte le uscite del 2025 3 uscite
Tutte le uscite del 2024 2 uscite
Tutte le uscite del 2023 3 uscite
Tutte le uscite del 2022 4 uscite