· La prima edicola online d’Italia
edicola.shop
0
Ingrandisci
Esaurito

IL SESSANTOTTO

VOLUME 4 - SETTIMANALE - ESPRESSO
Numero 80004
Uscita 9 Giugno 2018
Periodicità Settimanale
ISSN 977197047461080004
COME CAMBIA IL COSTUME - CULTURA E CONTROCULTURA - VECCHIA E NUOVA MUSICA
9,90 €
Esaurito
Numero esaurito

Questo numero non è più disponibile.


Avvisami se torna disponibile su questa mail:

CategoriaVarie Libri
Numero80004
Uscita9 Giugno 2018
PeriodicitàSettimanale
EditoreGedi - Div. Repubblica
ISSN977197047461080004

Domande frequenti su IL SESSANTOTTO

Ogni quanto esce IL SESSANTOTTO?

IL SESSANTOTTO e' una rivista settimanale: viene pubblicata ogni settimana.

Di che argomento tratta IL SESSANTOTTO?

IL SESSANTOTTO appartiene alla categoria "Storia e Filosofia".

Quando e' uscita questo numero di IL SESSANTOTTO?

Questo numero di IL SESSANTOTTO e' uscita il 9 Giugno 2018.

Quanto costa IL SESSANTOTTO in edicola?

Il prezzo di copertina di IL SESSANTOTTO e' 9,90 € (prezzo edicola). Acquistando online su edicola.shop puoi riceverlo direttamente a casa.

Questo numero di IL SESSANTOTTO include gadget o allegati?

No, questo numero non include gadget o allegati.

Tutte le uscite di questa rivista

Tutte le uscite del 2018 2 uscite